Начало бизнеса для аниматора в надувном костюме

Как стать бизнесменом и начать бизнес с нуля – задаётся вопросом множество людей. Даже не обладая хорошими предпринимательскими наклонностями, организовать собственное дело не так уж и сложно, главное действовать. И если дело встало за финансированием, то есть отличная возможность найти спонсора в виде собственного государства, своим гражданам Россия готова предоставить различные субсидии и дотации на развитие. С этим ознакомьтесь в нашей статье – субсидия на открытие бизнеса для аниматора>>

Надувные костюмы в бизнесе

В зависимости от таланта и интересов существует множество направлений движения для будущего предпринимателя. Если вам нравится организовывать людей, развлекать их и придумывать мероприятия, видеть улыбки детей, устраивать праздничные представления и самому участвовать в них, тогда возможно вам путь в индустрию развлечений. Не ограничивайтесь только рассказами анекдотов в компании, посмотрите веред и идите. Приобретите надувной костюм и проводите мероприятия для детей и взрослых, за это платят очень хорошие деньги.

Индустрия развлечений в ивент-сфере

Во все времена люди хорошо умели развлекаться, шутки и их подача с течением времени изменялись. Старые театры одного артиста до сих пор существуют, но спустились в свою нишу. “Наша Раша” отыграла последний сезон, потому что интерес к ней утих. Остались приятные воспоминания, но потребовалась новизна. КВН, являясь фундаментом, продолжает воспитывать профессиональных актёров, развивая чувство юмора и находчивость, но новое современное поколение ищет новые подходы.

Аниматоры – люди, примерившие на себя иной образ, облачённые в различные костюмы, тоже изменили и дополнили свой реквизит. Подстроились под современные интересы и технологии, и потому их номера продолжают пользоваться спросом. Одним из продуктов современных технологий является надувной костюм.

Надувной костюм как готовый бизнес

Развлечение наш путник по жизни, снять стресс, развлечься с коллегами и семьёй - благое дело. Для этого необязательно покупать билеты в цирк, теперь аниматор приедет по заявке в интернете – домой на день рождение ребенка, на корпоратив или частную встречу друзей. Спрос есть – есть и предложение.

Наиболее распространены поролоновые и простые костюмы в виде различных животных, они и составляют подавляющую часть гардероба аниматоров – здесь наибольшая конкуренция. А вот компаний и частных аниматоров, которые могут предложить что-то новое немного.

Средняя стоимость заявки на услугу аниматора находится в пределах 5 – 8 тысяч рублей. Не сильно влияет на стоимость регион, больше программа мероприятия, дополнительный реквизит и время проведения. Эксклюзивные костюмы и необычные шоу повышают средний чек. Например, надувной белый медведь только за 15-и минутное поздравление получает 5 000 рублей на лапу. А программа, рассчитанная на 1,5 – 2 часа с конкурсами и интерактивными шоу стоит более 10 000.

Надувные костюмы относятся к премиальному сегменту. Они выглядят необычно и нестандартно, за увиденное представление с ними люди готовы платить больше.

Надувные костюмы вместо громоздких ростовых

Не мало уже было сказано о преимуществах костюмов на поддуве, хотя и они могут обладать определёнными недостатками, которые в основном связаны с некачественным продуктом производителя, дешевыми копиями. Но к преимуществам сходу можно отнести простоту в управлении, легкий вес, избыток свежего воздуха и не душное пространство внутри, это по сравнению с поролоновыми вариантами. Больше не нужно обладать хорошей выносливостью и нести этот вес на своих плечах, теперь за вас это сделает воздух.

Надувные костюмы разнообразны – могут предстать в образе доброго шута или огромного 3-х метрового медведя, забавного толстяка с открытой головой и руками аниматора или наездника на рысаке. Существуют пневмокостюмы рассчитанные на 2-х и более аниматоров – большие слоны или пегасы и длинные гусеницы. Они могут быть тканевыми или меховыми, длинношерстными и с коротким мехом. Разнообразие велико и их ряды постоянно пополняются, ведь никто не отменял индивидуальную разработку.

Самозанятый аниматор

Стать индивидуальным аниматором сегодня очень просто, весь инструментарий для этого имеется – достаточно приобрести костюм, разработать шоу-программу и разместить объявления на интернет просторах, коих несметное количество, потом дождаться звонка и в путь.

Выходите на рынок с эксклюзивным товаром, и конкуренция вас не коснётся - пусть костюмы будут надувные, придумайте интересные шоу-программы.

Дайте рекламу в интернете на досках объявлений и разместитесь в услугах на площадках-агрегаторах. Заслужите хорошие отзывы и заказов станет ещё больше.

Быстрая окупаемость проекта – небольшие вложения, высокая доходность. В любой сезон года отличный спрос, в выходные дни повышенный, в праздники высокий.

Итак решайтесь

Никакой кризис не заставит человека отказаться от проведения праздников. Никто в здравом уме не лишит детей радости. Каждый хороший работодатель заботится не только о своей работе, но и о досуге, ведь это побудитель возвращаться на эту работу вновь и вновь. Поэтому аниматор всегда будет востребован не только среди детей, но и взрослых.

Если вы готовы к этому, стать аниматором и начать работать на себя, то вот для вас бизнес-план>>

И даже наше государство готово выступить спонсором, предоставив безвозмездную субсидию на развитие бизнеса>>

© Уникальность зафиксирована Text.ru
© "Надувные Костюмы"