Как надевать надувной костюм

Надувные костюмы ворвались в поздравительный бизнес ярко и молниеносно. И не просто так. Костюмы очень просты в использовании и также прибыльны в зарабатывании денег. Наверняка вы видели множество видео, как пневмокостюм можно использовать на различных праздниках и торжествах, люди часто заказывают поздравления от популярного Надувного белого мишки на Дни рождения, свадьбы, выпускные, выписки из роддома.

Надувной костюм как бизнес идея

Надувные костюмы привлекают внимание, поэтому их можно использовать даже в рекламе вашей компании, нанеся логотип на предмет одежды костюма. Такая реклама будет актуальна долгое время, потому что мимо промоутера в умилительном костюме не пройдет просто так ни один прохожий. Благодаря специальным стропам внутри костюма и окошку для аниматора, костюмом легко управлять, ведь он будет повторять любое ваше движение и в костюме легко видеть, куда вам идти.

Плюсы надувных костюмов

Надувные костюмы превосходят обычные во множество раз и по множествам пунктов, одни из них:

  • Удобство транспортировки. Согласитесь, если бы существовал поролоновый 3х метровый костюм его было бы неудобно хранить даже в квартире, а надувной костюм такого же размера легко складывается в транспортировочную сумку из-за способности надуваться и, соответственно, сдуваться. Храниться, кстати, он может даже в багажнике легкового авто.
  • Если задуматься, 3х метровый поролоновый костюм в принципе был бы неповоротливым, очень тяжелым и будет больше пугать, чем развлекать.
  • Эстетичность. При качественном пошиве надувного костюма он будет идеально держаться на аниматоре и у него не будет ничего свисать, ведь это может испортить внешний вид костюма и впечатление у зрителей.
  • Огромный ассортимент разнообразных видов и размеров пневмокостюмов.

Процесс надевания костюма

Так как же надеть костюм? Все легко и очень просто. В костюм встроен специальный нагнетатель воздуха – вентилятор, благодаря которому костюм надувается за короткий промежуток времени. Для начала, аниматор надевает на себя специальный жилет, в котором есть карманы для аккумуляторов, благодаря которым работает нагнетатель воздуха. Закрепляем ноги на липкие ленты к ногам костюма, чтобы было удобно ими шевелить. Затем нужно подключить нагнетатель к аккумулятору специальным штекером. Дело осталось за малым, накинуть на себя костюм, застегнуть его изнутри, прикрепить стропы к жилету и, вуаля, вы готовы к встрече с гостями.

Ассортимент пневмокостюмов от нашей компании

Компания «Надувные костюмы» предлагает вам огромное количество различных вариаций костюмов на любой вкус и цвет, для любого торжества и повода. Собаки, разноцветные медведи, динозавры, панды, слоны, костюмы на Масленицу, сердце, различные животные и люди. Все это шьется вручную, что не оставляет вопросов о качестве выполняемой продукции.

По вашему желанию, наша компания может разработать индивидуальный костюм именно для вас, необходимой для вас фигуры, формы и расцветки.

Для вашего поздравительного бизнеса это будет прекрасной возможностью разнообразить ваш «гардероб» костюмов нашей замечательной продукцией.