Командные аттракционы для всех

Компания Надувные Костюмы.com занимается производством товаров для развлечений более 20 лет. Эти товары включают в себя командные аттракционы, пользующиеся высокой популярностью у государственных и коммерческих структур. Руководством устраиваются - корпоративы и праздники, грамотная организация коих должна сочетать как активную, так и досуговую часть - динамичные мероприятия, предшествующие застолью.

Производство надувных аттракционов

Активно-пассивный отдых

Как лучше всего отдыхать? – нежиться на солнце, под безжалостным зноем нашей горячей звезды, на берегу Чёрного моря, несущего свежесть и щадящую прохладу местного бриза. Для кого-то это классика. Особенно такие мысли греют, когда приходит осенняя прохлада и близиться зима. Тогда санки, лыжи и снежная битва – активные игры, согревающие и в 30 градусный мороз, даже нос уже не замерзает. Конечно, интенсивных развлечений хватает и летом, особенно в жару на море, но теперь не обязательно для этого ехать в парки развлечений или поближе к воде.

Мобильные аттракционы для всех - друзей, коллег и семьи, в виде лыж - даже летом, в виде самолета – которым необходимо управлять целым экипажем, громадный дартс – попробуй, попади массивным дротиком в цель, и неуклюжие сумоисты – коими становятся участники, надев на себя набивные пузатые костюмы. Все это доступно для использования даже в офисе. Они легкие и компактные, быстро собираются и становятся огромными, разбираются, и в компактном виде хранятся в кладовке – достаточно лишь надуть или сдуть. Набивные не сдуваются, но некоторые складываются, зато им нет сноса, словно челябинской обуви – преимущество, нивелирующее меньшую компактность.

Аттракционы для всей семьи

Речь не о компьютерных сетевых играх для геймера, сидящего в душной и тёмной квартире, а о весёлых и совместных, на свежем воздухе, в них надо играть вместе – в этом суть. Командные аттракционы объединяют и воспаляют соревновательный дух, закаляют тело и характер, уничтожают слабость и самое главное – способствуют общению, сотрудничеству и дружбе. Связи, которая объединяет на подсознательном уровне, где не требуются слова. Симбиоз, в значении: “понимают друг друга с полуслова” – жесты и короткие взгляды при кооперации, которые возводят игроков на новый уровень восприятия.

Разновидности мобильных аттракционов

  1. На первом месте одни из самых распространенных - надувные. В снаряженном состоянии, как правило, достигают больших или громадных размеров, в сдутом – помещаются в метровую сумку весом до 20 - 30 килограмм. То есть легкие и компактные. Сколько бы весил 4 метровый стационарный дартс, построенный из досок с навесными частями и сколько бы потребовалось времени на сборку такой капитальной конструкции – но уже надувная разновидность 4-х метрового дартса помещается в сумку и перевозится в легковом автомобиле.

    Надувные аттракционы могут работать от постоянного поддува или быть герметичными.
    В первом случае нагнетатель работает непрерывно, подпитывая оболочку воздухом. Такая разновидность не восприимчива к потерям воздуха, убегающего через отверстия, даже в случае появления мелких повреждений.

    Вторые, герметичные – не пропускают воздух, надуваются при помощи ножного-ручного или электрического насоса. В этом случае используют прочный ПВХ материал, который склеивается. Герметичные не привязаны к постоянно работающему нагнетателю воздуха, поэтому такое решение отлично подходит для совсем легких аттракционов, которыми будут орудовать участники соревнований. Например, битва с использованием надувных брёвен или гигантская сковорода, удерживая которую одновременно 2-м участникам необходимо ловить блины.

  2. Набивные, конструкционные и шитые. Когда требуется манеж, небольшие подушки, элементы одежды, в том числе, изменяющие форму и размеры участников, а также мешки для забега, подиумы для награждения участников – тогда аттракционы просто сшиваются из технической принтованной ткани или ПВХ материала, некоторые для создания формы набиваются поролоном или собираются из фанеры.
    Относящиеся к этому классу аттракционы – обладают высокой износостойкостью и не зависят от воздуха и насоса, здесь это просто не требуется.

Мероприятия устраиваются круглый год, первая половина которого наполнена различными праздничными событиями, затем лето – долгий праздник длинной в 3 месяца и Новый Год. Работа утомляет, и корпоративы призваны это напряжение снять. Надувные аттракционы помогут в этом, внеся разнообразие в любую тусовку.

Надувные командные аттракционы от производителя>>

© Копирование запрещено. Все права защищены
© Надувные Костюмы.com