Надувные цветные мишки с аксессуарами для летних праздников

Встречайте – яркие и необычные, по-настоящему летние новинки в ассортименте надувных костюмов!

Новинки среди надувных костюмов медведей для аниматоров к летним праздникам

В этом сезоне у нас пополнение – наши ряды меховых надувных аэрокостюмов пополнились красивыми мишками, специально под летнее настроение! Выбирайте их и радуйтесь тому, как их необычные образы начнут привлекать к себе внимание.

Нарцисс – надувной медведь с нежным розовым мехом

Этот мишка Умка такой же нежный, как цветок нарцисса, именно поэтому мы дали ему такое имя. Его мягкая розовая шерсть приглушена белыми кончиками, что делает его образ лёгким и воздушным.
Он сочетает в себе крайнюю миловидность классического Умки и необычность раскраски. Такой мишка привлечёт к себе больше внимания, чем обычный белый, и будет отлично смотреться на любом детском празднике. Он так же идеален для поздравлений на 8-е Марта или День Всех Влюблённых – Нарцисса обязательно закажут для поздравления любимой мамы, сестры или девушки на любой из этих праздников. А как красиво будут смотреться цветы в лапках этого мишки!
Ещё одно преимущество над одной из наших старых разработок, — мишкой Фуксиком, — это то, что имея тело Умки, Нарцисс очень подвижный и может держать в лапках подарки.

Нарцисс идёт в полной комплектации стандартного Умки 2,5 метра и имеет петельки для наших аксессуаров.

Праздничный костюм медведь Умка в ярких аксессуарах

Какой красавец – этот Умка в цилиндре! Мы решили поэкспериментировать, отошли от привычного чёрного цвета аксессуаров и сшили яркий красный цилиндр. И он идеально подошёл на нашего белого мишку. Надев на него ещё бант того же цвета и ботиночки мы получили солидного, праздничного аэромедведя.
Умка в красных аксессуарах, бесспорно, станет изюминкой праздника. Он отлично впишется в любое торжество, сможет поздравить именинников, молодожёнов или помочь Дедушке Морозу раздать детям подарки на Новый Год.

В комплект входит мишка Умка 2,2 метра в полной комплектации, цилиндр красный, бант тканевый красный и сменные ботинки.

Неончик – аэрокостюм мишки с необыкновенной яркой неоново-розовой шкуркой

Неповторимая жемчужина нашего ассортимента – ослепительный медведь Неончик с роскошным неоновым мехом!

Его мех настолько яркий, что переливается на свету от ярко-розового до глубокого малинового. В свете солнца он просто оживает, создавая впечатление будто он выходит прямо из фантастической сказки. Такого необычного мишку трудно не заметить даже издалека!

Неончик идеальный выбор для различных мероприятий и праздников. Люди точно не смогут пройти мимо, будут с удовольствием фотографироваться на фоне медведя. Независимо от того, придёте ли вы участвовать в детской вечеринке, корпоративном мероприятии или карнавале, яркий мишка обязательно станет центром внимания и будет вызывать улыбки на лицах окружающих. Он добавит неповторимости и веселья вашему образу, побудет звездой любого торжества и оставит яркие впечатления у всех, кто его увидит.

Неончик идёт в полной комплектации стандартного Умки 2,5 метра и имеет петельки для наших аксессуаров.