Надувные костюмы для праздника

Использование костюмов для развлечения толпы – повсеместно распространённая практика. Там, где праздники, дни рождения, корпоративы, театральные выступления и ярмарки, мы увидим ряженных артистов и животных.

Они там где праздник

Тогда детский восторг охватывает не только наших отпрысков, но и нас с вами – взрослых серьёзных людей. Только вчера еще суровый челябинский сталевар руками разбрызгивал жидкий метал, загорая на заводе от палящего воздуха разгорячённой домны, а уже сегодня скачет, словно заведённый рысак по полю и дай боже нам всем не загрустить и присоединиться к этому аллюру.

Вобрав в себя традиции прошлого новые технологии позволяют осовременить не только праздники, но и реквизит – сцены возводятся в мгновенье ока, ракеты запускают не только на Байконуре и Восточном, но и во дворах жилмассивов, детские бассейны стали сухими, а костюмы стали надувными.

День рождения каждый ребёнок ждёт с нетерпением – там подарки, друзья и какой-нибудь сюрприз. Корпоратив сотрудники не только любят, но и не любят, и спасибо руководителю, если это не очередная рутина, а что-то увлекательное – какой-нибудь сюрприз. Новогоднее представление в торговом центре или утреннике в детском саду, всё равно где – каждый из присутствующих ожидает увидеть новогоднюю сказку, а не просто похороводить вокруг рождественской ели. Посетители яркой Масленицы, они же и участники этого события, тягают топоры и ползают по брёвнам на общих конкурсах, но также не прочь посмотреть и послушать артистов под личинами животных и тематических персонажей.

Надувные костюмы на Масленицу

Костюмы не просто представляют игровой персонаж, но являются декорациями на праздник, так как выполнены во всем известных расписных узорах – Хохлома, её разновидность – Чёрная Хохлома, также, Гжель, Городецкая роспись и Филимоновская игрушка. Здесь матрёшки, Петрушка, Ряженный бурый медведь, расписные Козёл, Баран, Лисица и другие.
Пневмокостюмы на Масленицу>>

Надувные костюмы на Новый Год

Как и масленичные, эти костюмы для Нового Года будут являться еще и декорациями. В узнаваемом внешнем виде представлены – Снежинка, Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик, а как же без него.
Пневмокостюмы на Новый Год>>

Надувные костюмы - животные птицы и насекомые

В первую очередь стоит отметить одних из самых любимых персонажей – это медведи: белые, бурые, длинношерстные, короткошерстные и тканевые. Они всегда нарасхват, их всегда всем не хватает, за ними очередь>>

А также, волк, заяц, бык, горилла, гусеница, единорог, акула, тигр символ 2022 года, меламиновый ягуар в плаще - черная пантера, слоны, пингвины, пегас, енот и другие.
Пневмокостюмы животные птицы и насекомые>>