Надувные мишки Умки по выгодной акции

Лето – время нескончаемого множества детских мероприятий и невероятной активности аниматоров. Здесь нужно поздравить выпускников, там провести выступление, а тут организовать конкурсы для общественного события. И быстрым, лёгким и от того идеальным вариантом везде успеть будет выступать в костюме надувного мишки – любимца публики.

Именно поэтому мы запускаем сезонную скидку на самых популярных аэромишек для праздников и поздравлений – Умок!

Умка – лучший праздничный медведь для аниматора

Белый, мягкий и пушистый медвежонок с милейшим выражением лица – вот лучший вариант для аниматора. Но дело не только в исключительной умилительности этого образа, сколько в практичности и крайнем удобстве использования, особенно для аниматоров с очень плотным графиком.

Надеть мишку – просто, собрать и загрузить в машину, чтобы приехать на место следующего торжества – ещё проще. Таким образом получится запросто объехать весь город, то тут, то там появляясь и радуя гостей или прохожих. Главное не забыть зарядить аккумуляторы на полную, и можно работать 2 часа без перерыва.

Приятные скидки на надувных медведей для поздравлений

На нашем складе к лету скопилось довольно много мишек, и мы рады расселить этих мохнатых друзей по домам новых хозяев! И, разумеется, в полнейшей комплектации: с жилетом, аккумуляторами, съёмными стопами и маленькими приятностями в виде коврика аниматора и расчёски для густой белой шкурки.

Акция на мишек Умок

В акции участвуют:

Скидки предоставляются с 1-го по 19-е июня – успевайте!

За всеми подробностями обращайтесь по следующим номерам:

Отдел продаж: +7 (800) 511-07-51
WhatsApp: +7 (982) 666-94-88

Почта для вопросов и заявок: info@promokostum.com

 

© Все права защищены. Копирование запрещено
© Надувные Костюмы.com