Новый надувной костюм под заказчика

Надувные костюмы, с одной стороны, давно вошли в наш обиход, с другой – не каждый знает, что это такое. Хотя покупают их постоянно – муниципальные организации, которым необходимо оприходовать выделенный бюджет на грядущий праздник, или завод, планирующий незабываемое развлекательное мероприятие.

Костюмы для шоу

Но вот уж кто действительно с ними часто сталкивается, дак это аниматоры, те чья работа - развлекать детей и взрослых, устраивать шумные вечеринки, яркие шоу, насыщенные корпоративы и детские праздники. Находчивость и предварительная подготовка, импровизация на сцене и использование игровых костюмов - их работа. Каждый аниматор наверняка знает, что такое ростовой поролоновый костюм, но многие также знакомы с надувными, отдавая предпочтение последним.

Выбор костюма аниматора

Каков он этот выбор? На первый не искушенный взгляд кажется есть лишь 2 варианта – надувной и поролоновый. И предпочитая надувной, большинство людей не задумываясь берут пневмокостюм медведя – белого и полярного, весьма популярного. Медведи повсюду, на массовых общественных праздниках, встречают из роддома матерей с первенцами, поздравляют именинников, а розовые медведи поздравляют с днём рождения девочек. Хотя выбор не ограничивается только этими славными мишками.

Ассортимент надувных костюмов

Волк – заяц, динозавр - тираннозавр, матрешки и петрушка на Масленицу, солнышко и снежинка, снеговик на Новый Год и космонавт на День Космонавтики – далеко не весь имеющийся ассортимент. Почти каждому из этих существующих костюмов предшествовал живой интерес, для удовлетворения этого спроса они и были созданы. Стоит аниматору только присмотреться - здесь продаются не только медведи, и зритель во время шоу увидит что-то новое. Ведь одно и тоже рано или поздно надоедает и, если вы аниматор по вызову, то правильным решением будет - внести разнообразие в свои выступления, свой репертуар, реквизит и дополнить, висящие на вешалки костюмы – новыми вариантами.

Заказать новый надувной костюм под заказчика

Такие костюмы легкие и высокие, высота обычно от 2 до 3 с лишним метров – выглядят внушительно. Можно выше, но становиться сложней использовать – теряется манёвренность, так как возрастает вес и в габаритном теле аниматору нелегко достать до рук, они становятся не функциональными. Значительно возрастает парусность, относительно легкий костюм сносит ветер, его можно использовать только в безветренную погоду или в помещении с высокими потолками. Но если надо – сделаем и такой.

Отшиваются из не пропускающей воздух ткани, второй слой – искусственный мех, если костюм меховой. Всему этому предшествует разработка эскиза и дизайн-моделирование – трудоёмкий сам по себе процесс.

Индивидуальный надувной костюм можно изготовить по желанию заказчика – только решите, кого или что хотите увидеть.

Индивидуальное изделие может быть подогнано под размеры аниматора, быть рассчитанным на одного, двух или нескольких человек. Смотровое окно может быть размещено в месте соответствующем высоте аниматора. Хвосты и уши могут шевелиться. Руки, ноги или голова могут быть открытыми, как в костюмах: Ковбой на лошади, Борец Сумо или Медсестра.

Индивидуальная разработка – это всегда весело и интересно. Но не только зрители придут посмотреть на выступление нового персонажа - перед тем, как отправиться к своему новому владельцу, во время тестирования, оценить явится весь наш огромный коллектив. Ведь создавать такие конструкции – это тоже праздник, а смотреть на них – отдых.

© Уникальность зафиксирована Text.ru
© Надувные Костюмы ком