Подготовка к Масленице с компанией Надувные Костюмы

Начинаем подготовку к традиционному празднику Масленица!

Помимо раздумий о виде блинов и развлечений, нужно еще решить, какой костюм и какой аттракцион будет на вашем праздновании, и тут мы, конечно, готовы помочь с выбором.

Традиционные костюмы – безошибочный вариант

В нашем ассортименте представлено множество подходящих костюмов, но на первом месте для Масленицы всегда будет Матрешка, Петрушка и, конечно же, Солнышко.

Костюм матрешки - это один из самых популярных нарядов на масленицу. Он символизирует русскую культуру и традиции. Матрешка является символом плодородия и богатства, поэтому многие люди выбирают этот костюм для празднования масленицы. Наш же костюм необычен тем, что он надувной и ростом в 2,5м, а так же представлен в нескольких вариантах расцветок.

Надувной костюм Петрушки на Масленицу станет ярким и веселым атрибутом вашего праздника. Этот костюм выполнен из качественных и прочных материалов, которые обеспечивают его долговечность и износостойкость. Он легко надевается и снимается, не сковывая движений и позволяя вам наслаждаться праздником в полной мере.

Организуйте для своих гостей теплую атмосферу с костюмом Солнышка, в этот светлый праздник - Масленица. Аэрокостюм также, можно использовать как рекламную акцию или живая открытка.

Костюм Матрёшка неваляшка 2,5м Городецкая блонди
Надувной костюм Петрушка
Надувной костюм Петрушка

Разнообразие конкурсов и аттракционов на масленичных гуляниях

Масленица – это праздник, который отмечается в России и других странах, во время которого люди провожают зиму и встречают весну. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Масленицы – это многочисленные аттракционы и конкурсы, которые проводятся на праздничных гуляниях.

Аттракционы на Масленицу – это не просто развлечения, это своеобразная демонстрация традиций и обычаев, связанных с этим праздником. На масленичных гуляниях можно увидеть и попробовать свои силы в разнообразных аттракционах, таких как:

Кулачные бои, где мужчины соревнуются в силе и ловкости. Это одно из самых популярных развлечений на Масленице. Для этого соревнования отлично подойдут Огромные перчатки или Бой подушками.
Конные состязания, где участники соревнуются на скорость и выносливость своих лошадей. Аттракцион «Лошадки».

Огромные боксёрские перчатки – аттракцион для командных игр
Командная игра Бой подушками
Командный аттракцион Большие Лошадки

Аттракцион «Метание блинов», один из участников держит сковороду, второй же бросает блины. Побеждает та команда, которая поймает больше блинов, чем команда соперников. Или подобный конкурс, но с огромной сковородкой «Поймай блины сковородой». К метанию, так же, можно добавить игру "Надувной Кольцеброс"



 Аттракцион надувной Кольцеброс 2,1м

Бег в мешках – известен всем. Веселый аттракцион, который всегда остается востребованным. Предлагаем вашему вниманию огромные мешки для бега. Представлены в двух видах из ткани и ПВХ-ткани.
Аттракцион "Барыня" – шуточный конкурс с огромными лаптями, безразмерным сарафаном и кокошником или же Игра "дартс Солнышко и ватрушки".

Командный аттракцион Бег в мешках
Аттракцион на масленицу Барыня

Игра дартс Солнышко и ватрушки 1.2м

Мы предлагаем широкий выбор аттракционов на любой праздник и случай. Аттракционы сшиты из плотной износостойкой ткани, подходящей под эксплуатацию в любую погоду от -40 до +40 градусов.

С помощью нашей продукции ваш праздник точно останется в памяти надолго.

© Все права защищены. Копирование запрещено
© Надувные Костюмы.com