Подготовка к Новому 2024 году с компанией Надувные Костюмы

Сезон открыт! Постепенно начинается масштабная подготовка к Новому Году, и мы не исключение. Поэтому предлагаем Вам подборку новогодних надувных костюмов для Ваших праздников и мероприятий!

Надувные костюмы — это безошибочный способ сделать свое мероприятие незабываемым и оригинальным!

Новогодние аэромедведи Умки – гвоздь программы 2024 года

В нашем ассортименте предоставлено множество различных костюмов, но на вершине популярности всегда будут они — белые мишки Умки.

Специально для новогодних мероприятий наши медведи имеют комплект аксессуаров: красные колпак и курточка. Если у Вас уже есть мишка Умка нашего производства, то всё, что остаётся – это докупить костюмчик, а тем, кто покупает медведя впервые и прямо под Новый Год мы предлагаем обратить своё внимание на готовый комплект: аэромишка + новогодние аксессуары.

Медведь Умка

 

Медведь Умка

 

Медведь Умка

 

Медведь Умка





Дед Мороз и Снегурочка: надувные костюмы классических новогодних персонажей

Создайте на своих мероприятиях настоящую новогоднюю сказку! С этим Вам помогут надувные костюмы волшебных персонажей — Дед Мороз, Снегурочка, Снежинка и Снеговик в ушанке.

Эти персонажи, являясь неотъемлемым атрибутом любого новогоднего и рождественского торжества, подарят празднику по-настоящему сказочную атмосферу.

Костюм Дед Мороз

 

Надувной костюм Снеговик

 

Надувной костюм Снегурочка

 

Надувной костюм Снежинка


Гжель, Хохлома и дутая Матрёшка

Если же празднику хочется добавить национального колорита или Вы заранее готовитесь к Масленице, то мы предлагаем обратить своё внимание на Матрёшек в разных расцветках, костюм Солнышка, Богатыря и Петрушку.

Матрёшка Хохлома

 

Надувной костюм Солнышка

 

Надувной Богатырь

 

Надувной костюм Петрушка


Командные аттракционы для всех сезонов

Какой же праздник — и без развлечений? Мы предлагаем широкий ассортимент командных аттракционов, предназначенных как раз для того, чтобы согреть людей радостью и весельем в крещенские морозы.

Все наши аттракционы предназначены для эксплуатации в минусовые температуры, поэтому не стоит переживать об их качестве и износостойкости в довольно суровых условиях.

Командные лыжи для 5 человек

 

Дартс Солнышко с ватрушками

 

Аттракцион Бег в мешках

 

Огромные вёдра для бега


Для заказа пишите нам на почту: info@promokostum.com
WhatsApp: +7 (982) 666-94-88
Или звоните по номеру: +7 (800) 511-07-50