Зачем надувному медведю ботинки

Не так давно мы разработали новую серию медведей – они имеют другую морду, выглядят не то чтобы симпатичней, скорей в них заложено детское видение наших полярных соседей. Добрая морда и приветливый взгляд озорных глаз. И хоть с анимационным персонажем, ищущим маму наш медведь имеет мало общего – разве что ушки и хвост, но глядя в его белую мордашку, живые глаза и очаровательную улыбку, можно невзначай произнести – привет Умка.

Новое поколение надувных костюмов медведь

Данная серия помимо новой мордочки и видоизмененного тела имеет и другие изменения. Теперь на лапах появились подушечки пястьев и пальцев, здесь, как и в случае с мордой помогла сублимационная высоко детализированная печать.
Но и это ещё не всё. Пожалуй, одной из главных модернизаций в этом костюме стали – сменные стопы, которые вы теперь сможете легко снять. Ну а зачем всё это нужно, вы сможете узнать дальше.

Умка в ботинках

Итак, следующие обновления коснутся дополнительных аксессуаров - теперь сам Умка не желая оставаться скучным может накинуть на себя одежду и провести деловой брифинг или баллотироваться на пост законодателя моды. Ведь он теперь – модный.

Ботинки!

Медведь в ботинках – вот это да! И они ему несомненно нужны, пусть он, хоть и под управлением аниматора, но представитель индустрии развлечений, а значит должен выглядеть цивилизованно и круто.

Серые лакированные ботинки со шнурками – лишь вершина айсберга, и внешний вид далеко не единственное преимущество, которое они дают.

Преимущества надувного медведя в ботинках

Бутсы изготавливаются из прочных материалов, а это техническая ткань с полиуретановой пропиткой, которая даже не пропускает воздух. Многослойный ПВХ материал, которому почти сносу нет.

Одеваются ботинки довольно просто, проще чем берцы на солдата или туфли на нашего президента. Для фиксации используется ленточная широкая липа, то есть они быстросъемные. Чтобы одеть их на медведя – просто отстегните съемные стопы и пристегните обувь.

Существует небольшое неудобство у меховых костюмов предыдущей серии – если мех белый его приходится время от времени чистить. Неудобство в том, что приходится тащить всю шкуру медведя в ванну.
Новое решение позволяет отстегнуть лапы и отнести их в ванну отдельно от оболочки – практично и удобно. Плюс, если стопы вдруг износятся, можно всегда приобрести дополнительный комплект. И конечно же, ботинки в этом случае более подходящая обувь для выступлений на улице.

Предыдущие костюмы требуют использования креп-бахил аниматора, чтобы не пачкать внутреннюю часть стопы обувью. В данном решении, креп-бахилы упразднены – конструкция съемных элементов их не предусматривает, они там больше не требуются.

Зачем надувному медведю одежда

Гардероб надувного костюма медведь включает в себя джентельменский и новогодний наборы. Причина зачем костюм нужно одевать проста – аниматор на вооружении должен иметь широкий перечень реквизита и костюмов, только так он сможет постоянно подогревать интерес к своей деятельности. Постоянно придумывать новые программы для шоу и обновлять реквизит – это будет залогом роста его популярности для каждого клиента.

Приобретение нового реквизита и костюмов требует постоянных вложений средств, а доукомплектование костюмов новым гардеробом более простой и экономный способ получить новый образ.