Заполярные скидки на Полярных мишек — акция на надувные костюмы

Приготовьтесь к снежной волне скидок, которая сделает Вашу зиму выгодной и незабываемой. Только до 26-го декабря: представляем вам эту предновогоднюю акцию!

Правильная зимовка с Надувными Костюмами: скидки для выгодной зимы

Аэрокостюм белого Полярного медведя — непревзойденное решение для зимних радостей и волшебства. Этот костюм поможет подарить настоящую снежную сказку как детям, так и взрослым в самую морозную пору года.

В акции участвуют Полярные мишки во второй комплектации со съёмными стопами:

Полярные мишки – это не только симпатичный и милый облик, но и удобство в носке. Легкий в управлении и комфортный для оператора костюм позволит Вам свободно передвигаться и взаимодействовать с гостями праздника. В лапах у такого медведя есть специальные стропы для фиксации рук аниматора, что позволяет держать разные предметы, дарить подарки и активно танцевать.

Наши надувные костюмы прекрасно чувствуют себя при крепких морозах: в них можно работать при температуре до -40°C
Но будьте аккуратны в такие холода, одевайтесь теплее! Достаточное количество места внутри костюма позволит Вам надеть куртку, а удобные крепления стоп на фастексах дают возможность закрепиться медведя прямо поверх обуви — никаких вшитых сланцев и нескольких слоёв носков.

Аэромишки для любого торжества

Воплотите свои самые смелые идеи с этим костюмом! Поздравления с Днем Рождения, новогодние мероприятия, корпоративы, маскарады и детские вечеринки – возможности бесконечны. Создайте незабываемый опыт для ваших клиентов и гостей с нашим надувным костюмом полярного медведя.

И самое главное — мишка останется актуален во все остальные сезоны благодаря своей универсальности!

Акция действует до 26.12.2023

Акция VK: Бантики для надувных медведей всё ещё с нами!

Переходите в нашу группу ВКонтакте, подписывайтесь, ищите промокод и называйте его менеджерам при заказе Полярного мишки — он поможет Вам получить любой бантик из нашего наличия абсолютно бесплатно!

Следите за новостями в других наших соцсетях:

Создавайте сказки с нами!

Для заказа пишите нам на почту: info@promokostum.com
WhatsApp: +7 (982) 666-94-88
Или звоните по номеру: +7 (800) 511-07-50