Жаркая акция на надувные костюмы медведей

Подготовьтесь к ярким и незабываемым впечатлениям, ведь началась июльская акция на надувные костюмы медведей!
Если Вы хотите организовывать весёлые праздники, поздравлять именинников круглый год или начать свою аниматорскую деятельность, то эти костюмы — идеальный выбор.

Умка и Полярный с приятной скидкой

В течение всего июля Вы можете приобрести надувные костюмы Умка и Полярный в двух основных размерах по выгодной скидке. Эти костюмы не только создадут праздничную атмосферу в любое время года, но и станут настоящими героями празднеств и торжеств. Развлекайте гостей и создавайте вместе с ними незабываемые моменты.

Умка и Полярный — два разных персонажа, каждый со своим уникальным образом. Вы можете выбрать того, кто больше всего Вам понравился или того, кто сочетается с тематикой Вашего мероприятия. Оба варианта доступны по сниженным ценам, чтобы сделать ваше приобретение еще более выгодным.

В акции участвуют:

Бонусная акция в социальной сети «ВКонтакте»

При подписке на нашу группу VK и оформлении заказа по акции Вы получите дополнительный аксессуар: бантик к вашему надувному костюму. Это милое дополнение, которое добавит шарма образу надувного мишки.

Не упустите эту возможность — создать незабываемый праздник с помощью надувных костюмов Умка и Полярный. Акция действует до 31 июля, поэтому поспешите оформить свой заказ уже сейчас!

Для заказа пишите нам на почту: info@promokostum.com
WhatsApp: +7 (982) 666-94-88
Или звоните по номеру: +7 (800) 511-07-50